Оформление свидетельства о смерти по умершему, который скончался 7 лет назад и не было оформлено. Возможные последствия.

• г. Щекино

Скажите пожалуйста как оформить свидетельсво о смерти если человек умер 7 лет назад? Умерла в больнице. Справка о смерти из больницы на руках. Св-во не оформлялось? И что грозит за то что не оформили св-во?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего через суд.