Как приостановить действие судебного приказа о назначении алиментов на несовершеннолетнего ребенка до получения исполнительного листа на работу мужа?

• г. Саранск

Суд направил судебный приказ о назначении алиментов на несовершеннолетнего ребенка судебным приставам. На работу мужа исполнительный лист еще не прислали. За это время мы с мужем пришли к мировому решению. Каким образом теперь можно приостановить действие судебного приказа, то есть чтобы исполнительный лист не дошел до работы мужа? Нужно обращаться к судебным приставам с заявлением? Или как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, самы простой способ - отозвать исполнительный лист через приставов. идите к приставам куда вы отдавали лист, пишите заявление.