Как поставить штамп о гражданстве ребенку в свидетельстве о рождении при проживании в другом регионе и наличии развода?
• г. Краснодар
Мне нужно поставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении ребенку. Постоянная регистрация и место рождения ребёнка в Томской области, а Проживаем в Краснодарском крае с временной регистрацией. С мужем в разводе. Свидетельство о расторжении брака на руках.
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
А зачем он вам нужен?
Если в свидетельстве о рождении ребёнка указано место рождения-РФ и российское гражданство обоих родителей, ребёнок-гражданин России по рождению, такое свидетельство о рождении и подтверждает гражданство ребёнка.
Никаких штампов не требуется (Указ Президента РФ 3№ 444-2011 г)