Непредупрежденный о плате - Восточный банк должен вернуть деньги за выпуск дебетовой карты?

• г. Вологда

05.10.2018 оформил кредит в восточном банке. Также мною была оформлена дебетовая карта "суперзащита". Плата за выпуск карты составила 17500 рублей. Сотрудница банка не уведомила что выпуск карты платный. Об этом я узнал на следующий день внимательно прочитав договорю. Скажите, есть ли возможность вернуть денежные средства за выпуск карты?

Ответы на вопрос (1):

Услуга уже оказана.

Но сама "защита" на срок же дается.

А потому отказ возможен и пропорциональный возврат денежных средств тоже.