Избиение бывшим мужем повлекло серьезные последствия - отслойка сетчатки глаза и болевой синдром, но дорогостоящее восстановление недоступно

• г. Тула

Больше года назад меня избил бывший муж, очень сильно избил повредил глаз сейчас из за этого избиение у меня отслойка сечатки глаза. Очень сильно отбит копчик который сильно болит до сих пор, сделать мрт возможности нету так как 2 ребенка а это все платно. Побои снимала полиция на все не отреогировала сказали семейные разборки. Подскажите как мне быть востановления глаза очень дорого.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать исковое заявление о компенсации вреда, причиненного здоровью. Для этого Вам понадобятся медицинские документы, если Вы проходили лечение, а также копии чеков, подтверждающие Ваши расходы на лекарств. Если причиненными действиями Вам был причинен моральный вред, к примеру Вы лежали в клинике неврозов, можете заявить требование и о компенсации морального вреда.