Подача подложного доказательства в суд - обоснование незаконности и важность письма от YouTube

• г. Санкт-Петербург

Ответчик представил в суд подложное доказательство-он разместил видео от моего имени и заверил это. таким образом доказательство получено незаконным способом так как без моего ведома он не имел права мои видео публиковать на своем канале. Как это суду обосновать что доказательство подложное если просто заявление то поверит ли мне суд ютуб удалил это видео потому тчо нарушено авторское право то есть контект неприемлемый но вот для суда это письмо из ютуба что даст?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. Добрый вечер. Для детального ответа на Ваше вопрос необходимо уточнение многих аспектов. Вопрос не стандартный. Вопрос о допустимости или относимости доказательств принимает решение только суд. Конкретизируйте Ваш вопрос. Что за доказательство было представлено в суд? Предмет иска по которому было предоставлено данное доказательство?