Возможна ли помощь от страхования при травме на производстве для оплаты ипотеки?

• г. Краснодар

Я получил травму на производстве, плочу ипотеку, есть какая нибудь помощь от страхования по уплате или отсрочке платежей во время нетрудоспособности.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет. Обратитесь в банк, объясните ситуацию. У них есть "льготные" периоды на такой случай - 2-3 месяца снизят финансовую нагрузку. Но... потом все равно свое возьмут...

Здравствуйте, Григорий!

Все зависит от того, какие травмы. Во всех страховках имеются условия, которые содержат список болезней и травм, подпадающих под страховой случай. Вам нужно найти этот список на сайте страховой компании и ознакомиться с ним.