Как без штрафа зарегистрировать и установить новый электрический счетчик?

• г. Одесса

Добрый вечер) У меня такая проблема, стоит старый электрический счетчик, но он не зарегистрирован уже очень давно, я бы хотела установить новый и зарегистрировать как это сделать так, чтобы не попасть на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в Обленерго о замене счетчика, штраф Вы платить не будете, если пломба на счетчике не нарушена.