Общий трудовой стаж в медицине достигает 27,6 лет, в том числе 3,5 года по таб 2 в реанимации. Можно ли использовать этот опыт для досрочного выхода на пенсию в городе и достичь общего стаж

• г. Южно-Сахалинск

Общий трудовой стаж в медицине составляет около 27,6 лет, три с половиной из которых по таб 2 в реанимации получается ли общий стаж 30 лет в городе для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

С ваших слов достаточно. Но обратитесь в пенсионный фонд Вам там посчитают, с учетом отпуска по уходу за ребенком (если таковой был и тд.)Очень часто мед. работникам приходиться обращаться в суд для решения данного вопроса.