Свекровь заявила право на наследство на часть этой квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Квартира была куплена в браке. Единоличный собственник-я. Мы развелись в 2005 году. На раздел имущества ни я, ни мой бывший муж не заявляли. Прошло 7 лет после развода. Бывший муж умер. Свекровь заявила право на наследство на часть этой квартиры. Может ли она получить долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (5):

Анна, Вам уже дан ответ на ваш вопрос, извольте ознакомиться.

Если все так, как Вы описали, то свекровь фактически не имеет шансов.