Как оформить передачу доли в квартире на сына - дарственная или через МФЦ?

• г. Астрахань

Мой сын владеет 2/3 в квартире. Отец хочет оформить на него последнюю 1/3 в той же квартире. Подскажите как лучше, быстрее и дешевле:) провести сделку. Оформить дарственную? И где - у нотариуса или в МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это доля, то нужно обращаться к нотариусу, т.к. в настоящее время все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.