После просрочки займа в Росденьги начались угрозы и орео - к кому обратиться?

• г. Иваново

Брала займ в Росденьги полуилась просрочка я платить не отказываюсь сотрудники были проинформированы по какой причине просрочка со вчерашнего дня идут на телефон одни звонки через каждые 20 минут взяла трубку началось такое орево и угрозы я человек пожилой живу одна к кому я могу обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случаи кредитор нарушает многочисленные пункты ФЗ № 230. Записи разговоров и детализацию звонков отправьте в ФССП, пусть организацию штрафуют. На звонки не отвечайте, либо смените номера телефонов, ответственности за это Вам никакой НЕ будет.