Какие наши действия по привлечению к ответственности а\салона?

• г. Санкт-Петербург

Муж оставил в автосалоне залог за автомобиль (20000 руб). Сотрудниками нам было сказано, что,если возникнут проблемы с оформлением-то залог нам вернут. Проблемы возникли-банк, через кот. нам был одобрен кредит, не работает с дубликатами ПТС. В итоге, мы нашли машину в другом месте и купили её.В салоне теперь залог не возвращают уже 4 дня. Сначала не было того человека, у которого ключи от сейфа, теперь человек есть, а денег в сейфе нет. Проблема в том, что при заполнении расписки, в ней была указана неправильно одна цифра в паспорте мужа, и год выпуска а\м. Какие наши действия по привлечению к ответственности а\салона? Никаких договоров, кроме расписки, у нас с ними не было.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю писменно сооставить претензию в салон, потом можно написать заявление и в полицию