Обязаны ли неактивные организации предоставлять информацию в бюро занятости населения?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли подавать сведения в бюро занятости населения согласно ст. 25 Закона № 1032-1 " О занятости населения", если ООО не ведет деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, подавать сведения в Центр занятости населения согласно ст. 25 Закона № 1032-1 " О занятости населения", если ООО не ведет деятельности не надо, если Вы не сокращаете персонал.