Возможности и условия инвестирования физического лица в ИП - составление договора, учет прибыли и рисков

• г. Пермь

Договор инвестирования! Может ли физ. лицо (в нашем случае наш работник) проинвестировать ИП в финансовом положении. Какой можно составить договор между Ип и физ лицом. И прописать там прибыль и риски. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Составление договор с согласованными условиями в части распределения прибыли, порядка несения рисков всеми юристами сайта осуществляется только за плату;