Въезд в Россию по учебной визе - необходимость выезда до окончания визы или возможность остаться по паспорту болельщика?

• г. Москва

Гражданин Сьерра Леоне. По паспорту болельщика ЧМ по футболу въехал в Россию в июне. Выехал в августе. В сентябре вьехал в Россию по 3-х месячной учебной визе которая заканчивается 23 октября. Нужно ли обязательно выехать из России до 23 октября или можно остаться до конца года по паспорту болельщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас есть паспорт ЧМ то вы можете остаться по ней до оканчания срока и выезжать нужно будет по этому паспорту.