Как решить проблему задолженности по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи и пени, наложенной на меня, хотя я не проживаю по данному адресу?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста, разобраться в ситуации.

На меня возбуждено исполнительное производство на предмет задолженность по платежам за жилую площадь, ком. платежи, включая пени.

Я прописана по данному адресу, собственником является мой отец. Я уехала на учебу в 2012 году в город Екатеринбург (где и проживаю по сей день), и в ЖЭУ писала заявление о том, что выбываю с данного места жительства на учебу в другой город (дословно не помню, но что-то подобное) на момент когда я уезжала никакой задолженности не было. О том что я должник, узнала только в этом году через сайт ФССП, так как работаю в туризме и решила себя тоже проверить. У меня есть родной брат, который так же прописан по данному адресу, но никаких долгов за ним нет, он проживал там с отцом после того как я уехала до 2017 года, подскажите каким образом можно избавиться от этих долгов, так как это долги моего отца (который судя по разговорам ничего платить не собирается). И почему данные долги тогда не поделены между всеми кто прописан в данной квартире, т.е. я, мой брат и отец. Как быть в сложившейся ситуации..

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, вам необходимо обратиться в суд для отмены судебного приказа (решения), суд отзывает судебный приказ (исполнительный лист).