Инцидент с выдернутыми волосами - Последствия для работницы детского сада и ответственность

• г. Томск

Я выдернула волосы любовницы мужа! У нее на лице ничего нет, она была пьяная я трезвая! Потом она пришла ко мне домой и выясняла за что! На следующий день она пошла и написала на меня заявления! Что мне будет? Я работаю в детском саду! Так никогда не делала, судимостей нет! Есть фотка, которую она выложила в соц сеть после всего с моим мужем мне на зло!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, необходимо смотреть что написано в заявлении, возможен штраф.

Все зависит от того, какие телесные повреждения будут установлены у заявительницы.