Как можно отказаться или выйти из приватизации квартиры родителей куда меня.

• г. Мурманск

Как можно отказаться или выйти из приватизации квартиры родителей куда меня включили родители когдв мне было 14 лет а сейчас 30

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Валентина.

Вы можете подарить свою долю родителям. От уплаты налога Вы освобождаетесь, поскольку это будет сделка дарения между близкими родственниками.

Всего доброго.

Добрый день!

Напишите,-для какой цели Вам это нужно. Возможно, есть другое решение Вашего вопроса.