Предложение Первого кредитного бюро - погасить долг без процентов - какие справки нужны?

• г. Самара

У моей жены есть долг по кредиту она уже долго не могла платить. Сегодня позвонили с Первого кредитного бюро и предложили погасить долг по кредиту и только ту сумму которую взяла без процентов. Я хотел узнать возможно ли такие варианты и какие может нужны справки.

Ответы на вопрос (4):

Я хотел узнать возможно ли такие варианты и какие может нужны справки.

Надо посмотреть сроки исковой давности, прежде.

И без заключения договора о прощении долга и погашении остатка, ни в коем случае ничего не платить.

Сначала обратитесь лично, возьмите справку о точной задолженности на дату обращения. И только тогда платите.

Здравствуйте! Это очередная уловка коллекторов. Они с Вас не слезут.