Несоблюдение процедур контроля в работе кондуктором - нарушение правил и последствия

• г. Нижний Новгород

Я работаю кондуктором и за все время работы получила два выговора по п.5 ч.1 с.81.И вот 10.10.2018 работая на маршруте конторолер выявила безбилетного пассажира. Отметку в билетно учетном листе она не сделала. Через некоторое время она опомнилась и написала. Фото до отметки и после имеются. Права ли контролер? И что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

С учетом того, что выговор повторный, то могут и уволить по инициативе работодателя.

Сколько времени прошло с момента последнего выговора?