Оформление квартиры под залог в Банке Восточный - проблемы с получением денег и возможные последствия

• г. Кемерово

Срочно нужны были деньги. Оформили квартиру под залог в банке восточный. Сегодня уже 3 день, денег еще не получили. Говорят что 22.10 получим. А в мфц дали залоговую по которой до 19.10 если передумаем забрать документы на квартиру. Не получится ли так что время документы забрать выйдет и денег не получим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И такое может быть. Если до указанного время деньги не поступят, то можете подавать заявление об отмене сделки.