Оплата и документирование покупки комнаты - обход отказа соседей и обеспечение успешной сделки с помощью юриста

• г. Мурманск

Покупаю комнату. Аванс уже оплачен осталось оплатить основную часть и подписать все документы. Риелтор предложил купить, как забирание комнаты всчет долга, чтобы обойти отказ соседей от покупки комнаты, из за невозмозможности их гайти в ближайшее время. Квартира после пожара и там ни кто не проживает. Завтра на встречу хотелось бы бы прийти с юристом что бы сделка прошла успешно, и не хотелось бы себя обмануть.

Ответы на вопрос (1):

НЕ стоит использовать такую схему. У Вас все равно попросят предоставить отказы.