Какие последствия ожидают меня после невыплаченного займа и конфликта с коллекторами?

• г. Пенза

У меня есть задолжность по займу! Возникла она в связи ухудшения здоровья! (пред инфарктное состояние, сделали стентирование!1.5 месяца провел в больнице)! без всяких предупреждений долг продали коллекторам! (узнал я это уже от них)! они вошли в квартиру с угрозами (я не давал разрешения войти)! я одному из них в драке (начал правда ее я) сломал челюсть! Что мне грозит? И как мне поступить в данной ситуации! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы же защищали свою семью и имущество от преступных посягательств.