Какой тип бизнеса выбрать - производственный кооператив, полное товарищество, ООО или потребительский кооператив? Рассмотрение аспектов стартового капитала, опыта и клиентской сети

• г. Оренбург

У двоих из нас имеется солидный стартовый капитал. У одного 5-ти летний стаж работы и широкая клиентская сеть. Какой тип ведения бизнеса выбрать: производственный кооператив, полное товарищество, ООО, потребительский кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Самое простое и доступное это ООО конечно, кооператив сложно, товарищество скреплено только учредительным договоров и высокими рисками ООО самое надежное стартовый капитал 10000 и отвечаете только в пределах этого капитала.