На просьбу предъявить калькуляцию и чек, нам пообещали, но в последствии не предъявили до сих пор.

• г. Санкт-Петербург

11.11.11. в одном из кафе проводили торжество по случаю вступления в брак. Накануне было оговорено меню на 16 человек, причём хозяйка нас уверяла, что данного количества еды с лихвой хватит на указанное количество гостей. Договор был устным, была произведена 100% предоплата. Однако сервировка стола была скудной и явно отличалась от заявленной по количеству пищи. Санузел не был укомплектован средствами гигиены. Не смотря на полную аренду зала, в течении праздника кафе посещали посторонние люди. Заявленное ранее музыкальное оформление было неудовлетворительным. В конце праздника, за полчаса до окончания срока оговоренной аренды зала из под носа гостей начали собирать со стола. На просьбу предъявить калькуляцию и чек, нам пообещали, но в последствии не предъявили до сих пор. Праздник безвозвратно был испорчен. Могу ли я подать заявление в прокуратуру для проведения проверки данного заведения по факту обмана меня, как потребителя и сокрытия дохода от государства. КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ПРОШУ.

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление сможете, но для того, что бы проверка была результативна, следует подобрать доказательства обмана и свидетелей этого.