Просроченное заключение от терапевта - как правомерно отказать в оплате?

• г. Самара

Заключение от терапевта стоит 8 числа, на работе это был крайний срок прохождения мёд осмотра и теперь на работе говорят что он просрочен и не хотят оплачивать. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию! Если найдут какое либо нарушение, инспекция привлечет Вашего работодателя к ответственности, а они в свою очередь возместят Вам затраты!