Возможно ли назначение пенсии по потере кормильца студенту ординатуры?

• г. Пенза

Могут ли назначить пенсию по потере кормильца, студенту ординатуры 22 года, при том, что один из родителей официально зарабатывает больше прожиточного минимума ''

Ответы на вопрос (1):

Назначат, но только до достижения Вами 23 лет. Сколько при этом зарабатывает второй родитель не имеет значения.