Как разместить павильон рядом с жилыми домами - с чего начать и как оформить ИП для этого?

• г. Барнаул

Хотел бы поставить павильон рядом с жилыми домами.

С чего начинать?

В какой момент оформить ИП. ?

Весь процесс предоставления земли в аренду как проще?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Сначала Вы должны узнать чья эта земля. Если муниуипальная, то идете в комитет торговли и узнаете можно ли там поставить павильон, если можно, то подаете заявление. Если еще кто-то подаст заявление, то будет аукцион. Если никто не подаст, то с Вами заклюяат договор аренды земельного участка под размещение нестационарного торгового объекта.

А где можно узнать чья земля может сайт какой-то есть?

О принадлежности земельного участка вы можете узнать на сайте публичной кадастровой карты. Например, здесь:

публичная-кадастровая-карта. Рф.