Ситуация с потерей справок о доходах - что грозит алиментообязанному родителю?

• г. Иркутск

Я алиментообязанный по отношению к малолетнему ребенку, сложилась следующая ситуация: у приставов потерялись справки о моих доходах, трудовой договор, а на работе мне повторно взять затруднительно, плюс с этого месяца планирую увольняется, остался только приказ о приеме на работу. Правомерно ли будет то, что если я повторно не предоставлю справки приставы за весь период когда я работал насчитают не % от зарплаты, а прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Если затруднительно именно "взять", напишите письмо с запросом на выдачу копий таких документов и направьте почтой.