Работали с мужем в ЧОП без труд дог. охраняли больницу, начальник дал по 5 тыс аванс и сказал: Я вас не принимал-не увольнял.

• г. Москва

Работали с мужем в ЧОП без труд дог. охраняли больницу, начальник дал по 5 тыс аванс и сказал: Я вас не принимал-не увольнял. Как получить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Михайловна.

Попробуйте обратиться по факту невыплаты заработной платы с письменной жалобой на работодателя в прокуратуру.