Как поставить на учет случай оскорбления школьным педагогом в отношении моего 14-летнего сына и кому писать ответное заявление

• г. Нижний Новгород

Моему сыну 14 лет.

Ссора со школьным педагогом. Он утверждает, что она оскорбила его первая. Есть свидетели. Он ответил нецензурно.

Педагог напил заявление в комнату милиции.

Вопрос: возможна ли постановка на учет.

Кому писать ответное заявление на педагога по поводу оскорбления моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна. Ответное заявление можно написать в полицию, либо заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 130 УК РФ (оскорбление) в мировой суд.