Отсутствие подписи начальника цеха на заявлении об отпуске - что ждать, если прогулять работу на 12 дней?

• г. Брянск

У меня такая ситуация: работаю на заводе, заявление на отпуск не подписал начальник цеха (без объяснений), мастер подписал. Иду догуливать 12 дней. Что мне грозит если я не выйду на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить за прогул, Ст.81 ТК РФ. Если Вам не разрешили идти в отпуск или отгулы. Причем тут мастер, есть начальник.