Я зам. гл.бух. и узнаю что расчетному бухгалтеру повысили оклад больше чем у меня. Так может быть?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Размер окладов определяется штатным расписанием, утвержденным в установленном порядке директором. Ограничений по размеру вознаграждения бухгалтера относительно оклада главного бухгалтера действующее законодательство не содержит.