Можно ли заверить у нотариуса прошлогоднюю расписку (ранее не заверенную) в присутсвии того кто ее писал год назад?

• г. Москва

Можно ли заверить у нотариуса прошлогоднюю расписку (ранее не заверенную) в присутсвии того кто ее писал год назад? Что еще нужно при заверении расписки?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нотариус ставит удостоверительную надпись той датой, которой совершается нотариальное действие. При этом необходимо присутствие лица, подпись которого удостоверяется на расписке и его паспорт.

С уважением,