У меня такой вопрос куда обратиться с жалобой на детский сад? Просят за счет родителей отремонтировать веранду на дет. площадке.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для начала обратитесь с жалобой к руководству детского сада, затем запаситесь доказательствами о сборе средств на ремонт за счёт родителей и обратитесь в прокуратуру.

Добрый день! Можно направить жалобу в прокуратуру или отдел (комитет) образования в администрации района (города).

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не обязаны ремонтировать веранду, обратитесь в прокуратуру с коллективным заявлением, либо к зав. детского сада.