Казахстан-Россия до 18 лет.

• г. Экибастуз

Помогите пожалуйста, смогу ли я гражданин РК 17-ти лет, вылететь в Москву без взрослых и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством, для пересечения границы Вам требуется доверенность/соглашение на самовывоз (оформляется родителями/законными представителями) у нотариуса.