Как получить официальную бумагу о нахождении в очереди на жилье в Рязанской области?

• г. Москва

Поставили на очередь наждующимися в жилых помещениях, как мне получить официальную бумагу о том какие мы в очереди, Рязанская обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория.

Вы имеете право запросить данную информацию в Жилищном департаменте своего города.

Мне сказали вас поставили на очередь ждите, социального жилья нет, не чего не строится и так далее, 3 июля написали мне ручкой что я 45,а сейчас говорят что вообще не возможно сказать какие вы по очереди, и у них таких официальных бумаг не делают.