Могут ли МФО заблокировать счета если даже у них нет печати в договоре.

• г. Ижевск

Могут ли мфо заблокировать счета если даже у них нет печати в договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто так много ничего не блокирует, так как не имеет на это право... Счёт блокируется по вынесенному судебном решению, когда исполнительный лист отдаётся в банк где у должника имеются счета.