Калькуляция вывоза ТБО - кто несет расходы на размещение и утилизацию мусора в частном секторе?

• г. Камышин

Вывоз ТБО-из чего складывается калькуляция? Частный сектор. Мусор вывозит машина, через день, по графику. Вопрос-должны ли мы платить за размещение мусора и утилизацию? По-моему,-это прерогатива собственника полигона. Разьясните, пожалуйста. Платим организации, имеющей лицензию на вывоз и утилизацию ТБО.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Спросите у своего уличного комитета договор вывоза мусора. Потом пойдите в управление по вывозу мусора и попросите калькуляцию по выполняемым работам Вам могут не дать её, пусть вам представитель, уполномоченный, который подписывал договор вам представит ее.