Возможно ли вернуть деньги за оплаченные страховки, если не воспользовался ими при оформлении займа?

• г. Хабаровск

Я при оформлении займа оплатила 1000 рублей для оформления страховки. Второй месяц я продлила и заплатила 200 рублей за страхование взноса. Если я не воспользуюсь страховкой, можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уже через суд можно, за отсутствием страхового случая по ст 16 фз о защите прав потребителей можно попробовать страховку вернуть.