Может ли человек с высшим образованием быть в подчинении у человека со средним образованием?

• г. Санкт-Петербург

Работаю 5 лет высшее образование сокращают меня а оставляют со средним образованием и с меньшим стажем работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! Преимущество оставления на работе имеют работники с более высокой производительностью труда, а затем имеет значение квалификация. Можете, конечно, оспорить такое увольнение.