Спор о возврате автомобиля, приобретенного по генеральной доверенности без права продажи - правомерность требований бывшего собственника

• г. Иркутск

У меня такая проблема, купил автомобиль, по генеральной доверенности без право продажи, сроком на 6 месяцев, на учет не поставил, спустя 6 лет бывший собственник, хочет забрать через суд автомобиль, может ли он забрать его? если я ее купил законно!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить свои возражения относительно иска можете к юристу за помощью обратиться удачи.