Получение задолженности от банкротившейся компании - как приставы блокировали карту на 57 тыс., компания вернула 40 тыс. после отзыва исков, но приставы требуют возвращения денег

• г. Вилючинск

Как вовремя... да накопили долг - приставы заблокировали карту на 57 тыс. в течение 2 х мес отдали 40 тыс и арест сняли-обанкротившиеся компания отозвала все иски, т.к было много жалоб (взыскивали долги 5.6 летней давности) и сейчас приставы утверждают что 40 тыс не вернуть...

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право предъявить исковое заявление в районный суд к Министерству финансов РФ в лице органа казначейства своего региона.