Стоит ли ехать в суд, по восстановлению на работе, если есть генеральная доверенность на адвоката.

• г. Чегдомын

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, думаю, что стоит, могут "всплыть" нюансы, о которых представитель истца будет не в курсе.. на суде можно ничего не говорить, можете просто присутствовать, поручите все говорить вашему представителю

глава 5 ГПК РФ.

Это решать должны только вы.

Если в судебном заседании будет участвовать адвокат в качестве вашего представителя, то вы можете не присутствовать.

Хотя-это очень желательно-у судьи могут появиться вопросы, на которые ваш представитель может и не знать ответы.