А насчёт незавершённого строительства сельского дома ничего не сказано, а почему? Статью завершите - не все в квартирах живут...

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нет разницы сельский дом, коттеджный посёлок или квартира в городе. Если строительство осуществлялось с использованием средств дольщика, то принцип восстановления нарушенного права один. Если по иным правилам, то нужно разобраться.