Вопрос о приемлемости подачи ходатайства о восстановлении срока после пропуска 15-дневного срока подачи частной жалобы на определение о прекращении производства

• г. Санкт-Петербург

Определение о прекращении производства вынесено 26.09, я в заседании присутствовала. Получила на руки его 08.10. При этом просила суд выдать раньше, получила отказ. Частную жалобу подаю 15.10. то есть с пропуском 15 дневного срока. Также подаю ходт о восстановлении срока так как получила только 08.10 удовлетворит ли суд ходтво?

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит ходатайство. Суд сам тянул время.