Влияет ли административное правонарушение по нетрезвому состоянию при управлении авто на трудоустройство?

• г. Иркутск

Влияет ли при трудоустройстве в систему, административное правонарушение по нетрезвому состоянию при управлении авто, которое было закрыто по делопроизводству?

Ответы на вопрос (1):

Формально оно не влияет. Но неформально это будут учитывать.