Как решить проблемы с приемом на работу после административного правонарушения в 2004 году?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году у меня было административное правонарушение (задержали в милицию в нетрезвом состоянии). Административка была не оплачена. Теперь при приеме на работу большие проблемы. Прошу совета.

Ответы на вопрос (1):

Совета тут быть не может. Должен попасться здравомыслящий работодатель для того, чтобы не смотреть на данный факт.