Как изменится сумма алиментов, если прожиточный уровень ребенка составляет 10000 рублей и я подам на 5000 рублей?

• г. Рязань

То есть, если прожиточный уровень ребенка составляет 10000 рублей и я подам на твердую денежную сумму 5000 рублей и после того, как его жена подаст на алименты моя сумма 5000 уменьшится? Да?

Ответы на вопрос (2):

О есть, если прожиточный уровень ребенка составляет 10000 рублей и я подам на твердую денежную сумму 5000 рублей и после того, как его жена подаст на алименты моя сумма 5000 уменьшится? Да?

Не должна.

Там же проценты, а у Вас ТДС.

А какие документы нужны, для доказательства, что он постоянно меняет место работы, куда бежать? Где собирать?